Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ

13 февраля в Перми прошли отборочные соревнования по киокусинкай каратэ. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Пермского края для поездки на первенство России, которое пройдет в конце марта в г. Москве.

В Первенстве Пермского края приняли участие 137 спортсменов из Чайковского, Лысьвы, Горнозаводска, Кизела, Краснокамска, Кудымкара, Нытвы, Березники, Верещагино, п. Горный, п.Пашия и Перми.

 

 

Результаты ПЕРВЕНСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО КУМИТЭ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Младшие девушки

1 место – Пинаева Анастасия (Пермь, тр. Галимов Р.Р.)

Младшие юноши, до 45 кг.

2 место – Седых Тарасий (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Сенчурин С.В.)

Младшие юноши, до 50 кг.

3 место – Макаров Сергей (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Андреев А.А.)

Младшие юноши, свыше 50 кг.

1 место –  Гуляев Антон (Пермь, тр. Садвокасов Д.К.)

3 место – Белоглазов Даниил (Пермь, тр. Садвокасов Д.К., Путина К.А.)

Старшие девушки

1 место – Некрасова Ирина (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Сенчурин С.В.)

Старшие юноши, до 50 кг.

1 место – Галушин Никита (Пермь, тр. Садвокасов Д.К., Путина К.А.)

 

Старшие юноши, до 55 кг.

1 место – Гладких Евгений (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Садвокасов Д.К.)

Старшие юноши, свыше 60 кг.

1 место – Аминов Иван (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Андреев А.А.)

3 место – Федотов Аким  (Пермь, тр. Баженов К.В.)

Юниорки:весовая категория до 55 кг.

1 место – Колчанова Алена  (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Мурзыев Ф.В.)

2 место – Солодникова Яна (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Сучкова И.В.)

3 место – Гостева Екатерина (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Гостев С.А.)

Юниоры:весовая категория до 55 кг.

1 место – Вахрин Александр (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Андреев А.А.)

Юниоры:весовая категория до 60 кг.

2 место – Толоконников Михаил (Пермь, тр. Баженов К.В.)

Юниоры:весовая категория до 65 кг.

1 место – Шевченко Степан (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Андреев А.А.)

2 место – Нагоев Алексей (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Баженов К.В.)

Юниоры:весовая категория до 70 кг.

3 место – Ладыжников Евгений (Пермь, тр. Баженов К.В.)

Юниоры:весовая категория свыше 70 кг.

1 место – Трухин Иван (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Гостев С.А.)

2 место – Окликов Александр  (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Токарев С.В.)

 

*кумитэ – бой, схватка.

 

 

Утробина Елена, PR-менеджер Федерации Киокушинкай каратэ Пермского края,

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды