Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ

18 декабря 2010 года в Пермипрошло  Первенство Дзержинского района среди мальчиков и девочек (10-11 лет) по Киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 116 человек из Гремячинска, Кудымкара, Нытвы, Краснокамска, Перми. Спортсмены были разделены на 10 категорий по мальчикам и 2 категории по девочкам.

 

Результаты:

Мальчики: категория 1

1 место - Харламов Александр (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

2 место - Драчев Алексей (Пермь, тр. Луговкин А.В.)

3 место - Иванов Олег (Пермь, тр. Сучкова И.В.)

 

Мальчики: категория 2

1 место - Кузнецов Максим (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

2 место - Мурзыев Рустам (Пермь, тр. Шевнин Е.Б.)

3 место - Меркушев Егор (Пермь, тр. Сенчурин С.В.)

 

Мальчики: категория 3

1 место -  Быков Иван (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

2 место - Щукин Кирилл (Пермь, тр. Галимов Р.Р.)

3 место - Науменко Никита (Пермь, тр. Рулькова Л.В.)

 

Мальчики: категория 4

1 место -  Югов Константин (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

2 место - Воробьев Алексей (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

3 место - Вахидов Дмитрий (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

 

Мальчики: категория 5

1 место -  Пархоменко Роман (Нытва, Кольцов В.Ю.)

2 место - Мосягин Илья (Пермь, тр. Фролов А.А., Третьяков Н.В.)

3 место - Ломовских Алексей (Пермь, тр. Увицкий С.С., Путина К.А.)

 

Мальчики: категория 6

1 место -  Андреев Владимир (Пермь, тр. Андреев А.А.)

2 место - Кольцов Данил (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)

3 место -  Беляев Юсуф (Пермь, тр. Гостев С.А., Мурзыев Ф.В.)

 

Мальчики: категория 7

1 место -  Климов Даниил (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)

2 место - Кузнецов Максим (Пермь, тр. Шевнин Е.Б.)

3 место - Гончаров Стэнли (Пермь, тр. Рулькова Л.В.)

 

Мальчики: категория 8

1 место -  Козлов Антон (Пермь, тр. Сенчурин С.В.)

2 место - Макарихин Всеволод (Пермь, тр. Шевнин Е.Б.)

3 место - Рубашевский Марк (Пермь, тр. Сенчурин С.В., Чуракова Н.Ю.)

 

Мальчики: категория 9

1 место -  Проскурин Кирилл (Краснокамск, тр. Шилоносов М.Н.)

2 место - Кашин Александр (Пермь, тр. Сучкова И.В.)

3 место - Болквадзе Роланд (Пермь, тр. Любровских В.А.)

 

Мальчики: категория 10

1 место -  Смоленков Илья (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

2 место - Погудин Никита (Пермь, тр. Сучкова И.В.)

3 место - Веремейко Роман (Краснокамск, тр. Захаров С.И.)

 

Девочки: категория 1

1 место -  Костяева Екатерина (Пермь, тр. Рулькова Л.В.)

2 место - Катаева Каталина (Пермь, тр. Рулькова Л.В.)

3 место - Сурнина Кристина (Пермь, тр. Сенчурин С.В., Клюкина С.В.)

 

Девочки: категория 2

1 место -  Пеленева Полина (Пермь, тр. Гостев С.А.)

2 место - Зырянова Ксения (Пермь, тр. Сучкова И.В.)

3 место - Чусова Ксения (Пермь, тр. Сенчурин С.В., Клюкина С.В.)

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды