Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

Кросс нации 2010
alt

alt

Победители массового забега "Кросс нации 2010" - Пермь 26 сентября 2010г смотреть в разделе "Подробнее"

Фото о мероприятии здесь.

 

Забег 1000 метров (Девочки 2001г.р. и младше)

 

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Силина Анастасия

Добрянка

1017

2

Шипицына Екатерина

Добрянка

5202

3

Кузнецова Екатерина

Добрянка

5216

4

Грибова Елена

с. Кочево

4483

5

Левичева Елизавета

Добрянка

5201

6

Лобанова Валерия

Пермь

6552

 

Забег 1000 метров (Мальчики 2001г.р. и младше)

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Казымов Никита

п. Полазна

9678

2

Алехин Юрий

п. Полазна

9646

3

Вяткин Константин

п. Нердва

1098

4

Михайловых Денис

д. Фролово

8638

5

Жданов Александр

Добрянка

1346

6

Федосеев Юрий

Пермь

13573

 

Забег 4000 метров (Девушки 1991-2000г.р.)

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Бочкарева Мария

с. Филатово

5246

2

Ларина Ирина

Березники

8622

3

Анкудинова Мария

Пермь

4894

4

Рыжкова Елена

Добрянка

5215

5

Барсукова Елена

Пермь

11699

6

Юркова Роксана

Пермь

10804

 

Забег 4000 метров (Юноши 1991-2000г.р.)

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Сысолетин Олег

Пермь

4679

2

Менякин Андрей

Кунгур

9905

3

Падерин Роман

Кунгур

8495

4

Курбатов Александр

Пермь

14750

5

Шардаков Александр

Пермь

2310

6

Хомяков Денис

Пермь

14162

 

Забег 4000 метров (Женщины 1990г.р. и старше)

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Зрячих Наталья

Березники

8647

2

Чугайнова Татьяна

С.Кочево

8598

3

Норина Мария

Березники

10785

4

Седых Наталья

Пермь

10878

5

Федосеева Мария

Пермь

12870

6

Патласова Марина

Кунгур

4428

 

Забег 4000 метров (Мужчины 1990г.р. и старше)

Место

ФАМИЛИЯ

Территория

Старт номер

1

Булычев Дмитрий

Соликамск

3384

2

Нестеров Иван

Пермь

13435

3

Пинкус Антон

Чайковский

7517

4

Григорян Александр

Пермь

11800

5

Шадрин Сергей

Пермский район

10367

6

Нафиков Азат

Пермь

14200

 

Компьютерная группа Пасынков И.В.  тел.  89194414198

 

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды