Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

Итоги эстафеты "Молодая гвардия 2010"
alt

12 сентября состоялась традиционная осенняя комбинированная эстафета "Молодая гвардия"  На старт заявилось 32 команды  (в 2009 году было 19 команд).  Оргкомитет выражает благодарность за сотрудничество и помощь президенту "Союза спортивных федераций Пермского края" Владимиру Александровичу Нелюбину и представителю РШ ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Анне Адамовой.

Итоговый протокол смотрите в разделе "Подробнее"

 

 

Группа № 1  - сборные воспитанников детских домов Пермского края

 

Место

Наименование  команды

Результат

1

ГКОУ "Детский дом № 3"  г. Пермь

5.13,9

2

ГКОУ "Детский дом"  г. Горнозаводск

5.27,3

3

ГКОУ "Пешнигортский детский дом"

Кудымкарский район

5.31,6

4

ГКОУ "Детский дом"  г.Оханск

5.37,5

5

ГКОУ "Детский дом"  г.Лысьва

5.38,1

6

ГКОУ "Юго-Камский детский дом"  Пермский район

5.50,3

7

ГКОУ "Детский дом"  г.Соликамск

5.52,2

8

Пермский филиал ГКООУ "Санаторный детский дом"  г.Добрянка

5.53,5

 

ГКОУ "Детский дом"  г.Краснокамск

неявка

 

ГКОУ «Ашапский детский дом» Ординский район

неявка

 

 

 

Группа № 2  - сборные команды школ районов г. Перми,  районов и городов края

 

Место

Наименование  команды

Результат

1

Кунгур   Сборная школ

13.13,6

2

Березники   Сборная школ

14.09,8

3

Пермский район   Сборная школ

14.16,8

4

Чусовой   МОУ «СОШ № 5»

16.20,2

5

Пермь   МОУ «Лицей № 3»

16.32,4

6

Добрянка   Сборная школ

16.53,9

7

Краснокамск   Сборная школ

16.55,0

8

ЗАТО "Звездный"   МОУ «Средняя общеобразовательная школа»

18.39,8

9

Гремячинск   МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»

18.55,4

 

Александровск   Сборная школ

неявка

 

Пермь   МАОУ  «Лицей № 4»

неявка

Победитель первого этапа - ЖелнинАлексейКунгур  1.26,7

 

Группа № 3 - сборныекомандысреднихспециальныхучебныхзаведенийиначального .- профессиональногообразования

 

Место

Наименование команды

Результат

1

Кунгур   Лесотехнический техникум

13.19,8

2

Пермь   Педагогический колледж физической культуры и спорта

14.07,8

3

Пермь   Политехнический колледж им. Славянова

15.02,9

4

Кунгур   ГОУ СПО «Колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

15.52,5

5

Краснокамск   Целлюлозно-бумажный техникум

20.09,3

6

Пермь   Государственный автотранспортный колледж

дисквалификация

Победитель первого этапа – Бардин Максим Политехнический колледж им. Славянова  1.28,1

 

 

Группа № 4 - сборныекомандырайонов г. Перми, районов и городов края

 

Место

Наименование команды

Результат

1

Свердловский район  - "Динамо"

12.30,6

2

Кунгур   Сборная - 2

12.16,8

3

Кунгур   Сборная - 1

13.51,6

4

Индустриальный район  - "Амкар"

13.58,3

5

Мотовилихинский район  - "Мотовилихинские заводы"

16.10,1

6

Дзержинский район  - Пермский государственный университет

17.06,0

7

Красновишерск   Сборная

17.11,1

 

Победитель первого этапа – Нургалиев Сергей Индустриальный район   1.23,5

 

Победитель первого этапа в Абсолютном зачете – Нургалиев Сергей 1.23,5

 

Главный судья                        С.Ф. Солонович  всероссийская категория

 

Главный секретарь                   Н.В. Зеляева  первая категория

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды