Печать
alt

12 сентября состоялась традиционная осенняя комбинированная эстафета "Молодая гвардия"  На старт заявилось 32 команды  (в 2009 году было 19 команд).  Оргкомитет выражает благодарность за сотрудничество и помощь президенту "Союза спортивных федераций Пермского края" Владимиру Александровичу Нелюбину и представителю РШ ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Анне Адамовой.

Итоговый протокол смотрите в разделе "Подробнее"

 

 

Группа № 1  - сборные воспитанников детских домов Пермского края

 

Место

Наименование  команды

Результат

1

ГКОУ "Детский дом № 3"  г. Пермь

5.13,9

2

ГКОУ "Детский дом"  г. Горнозаводск

5.27,3

3

ГКОУ "Пешнигортский детский дом"

Кудымкарский район

5.31,6

4

ГКОУ "Детский дом"  г.Оханск

5.37,5

5

ГКОУ "Детский дом"  г.Лысьва

5.38,1

6

ГКОУ "Юго-Камский детский дом"  Пермский район

5.50,3

7

ГКОУ "Детский дом"  г.Соликамск

5.52,2

8

Пермский филиал ГКООУ "Санаторный детский дом"  г.Добрянка

5.53,5

 

ГКОУ "Детский дом"  г.Краснокамск

неявка

 

ГКОУ «Ашапский детский дом» Ординский район

неявка

 

 

 

Группа № 2  - сборные команды школ районов г. Перми,  районов и городов края

 

Место

Наименование  команды

Результат

1

Кунгур   Сборная школ

13.13,6

2

Березники   Сборная школ

14.09,8

3

Пермский район   Сборная школ

14.16,8

4

Чусовой   МОУ «СОШ № 5»

16.20,2

5

Пермь   МОУ «Лицей № 3»

16.32,4

6

Добрянка   Сборная школ

16.53,9

7

Краснокамск   Сборная школ

16.55,0

8

ЗАТО "Звездный"   МОУ «Средняя общеобразовательная школа»

18.39,8

9

Гремячинск   МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»

18.55,4

 

Александровск   Сборная школ

неявка

 

Пермь   МАОУ  «Лицей № 4»

неявка

Победитель первого этапа - ЖелнинАлексейКунгур  1.26,7

 

Группа № 3 - сборныекомандысреднихспециальныхучебныхзаведенийиначального .- профессиональногообразования

 

Место

Наименование команды

Результат

1

Кунгур   Лесотехнический техникум

13.19,8

2

Пермь   Педагогический колледж физической культуры и спорта

14.07,8

3

Пермь   Политехнический колледж им. Славянова

15.02,9

4

Кунгур   ГОУ СПО «Колледж промышленных технологий, управления и дизайна»

15.52,5

5

Краснокамск   Целлюлозно-бумажный техникум

20.09,3

6

Пермь   Государственный автотранспортный колледж

дисквалификация

Победитель первого этапа – Бардин Максим Политехнический колледж им. Славянова  1.28,1

 

 

Группа № 4 - сборныекомандырайонов г. Перми, районов и городов края

 

Место

Наименование команды

Результат

1

Свердловский район  - "Динамо"

12.30,6

2

Кунгур   Сборная - 2

12.16,8

3

Кунгур   Сборная - 1

13.51,6

4

Индустриальный район  - "Амкар"

13.58,3

5

Мотовилихинский район  - "Мотовилихинские заводы"

16.10,1

6

Дзержинский район  - Пермский государственный университет

17.06,0

7

Красновишерск   Сборная

17.11,1

 

Победитель первого этапа – Нургалиев Сергей Индустриальный район   1.23,5

 

Победитель первого этапа в Абсолютном зачете – Нургалиев Сергей 1.23,5

 

Главный судья                        С.Ф. Солонович  всероссийская категория

 

Главный секретарь                   Н.В. Зеляева  первая категория