Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

Кросс нации 2012 в Перми

В Перми в очередной раз состоялся "Кросс нации". 

 

Состав победителей смотрите в разделе "Подробнее"

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Всероссийского дня бега «КРОСС НАЦИИ – 2012»

 

30 сентября 2012 г.                 г. Пермь                                  Городская эспланада

 

Место

Старт.

номер

Фамилия, имя

участника

Место проживания, учебы

или работы

Результат

 

Дистанция 1000 метров, мальчики 2003 г.р. и младше

1

4986

Хомяков Егор

п. Фролы

4.31,5

2

4692

Федосеев Юрий

г. Пермь

4.33,0

3

2556

Павленин Иван

п. Ильинский

4.38,5

4

272

Мосин Евгений

пос. Култаево

4.42,6

5

2584

Обухов Руслан

д. Нижние Талицы, Очерского р-на

4.43,2

6

1835

Петунин Константин

с. Орда

4.43,6

Дистанция 1000 метров, девочки 2003 г.р. и младше

1

1624

Удальчикова Татьяна

Пермский р-он

4.16,24

2

2550

Гордиенко Софья

с. Орда

4.57,31

3

4926

Мамаева Ксения

г. Пермь

4.57,45

4

5128

Соснина Софья

г. Добрянка

5.02,15

5

1633

Шмырина Екатерина

г. Пермь

5.13,85

6

2975

Манапова Амалия

г. Пермь

5.26,15

Дистанция 2000 метров, юноши 1993  -2002г.р.

1

4327

Горкунов Кирилл

г. Пермь

5.48,3

2

4417

Житлухин Дмитрий

г. Пермь

5.54,5

3

4464

Марковский Станислав

г. Березники

6.05,9

4

255

Желнин Алексей

г. Кунгур

6.14,8

5

4486

Соловьев Роман

г. Пермь

6.23,8

6

5437

Поносов Антон

г. Пермь

6.28,6

Дистанция 2000 метров, девушки 1993  -2002г.р.

1

2682

Бочкарева Мария

с. Филатово

6.49,12

2

4396

Ларина Татьяна

г. Березники

6.49,15

3

4699

Постаногова Регитна

г. Пермь

7.27,8

4

5225

Рыжкова Елена

г. Добрянка

7.29,32

5

1178

Захарова Екатерина

г. Пермь

7.31,29

6

4466

Якимова Юлия

г. Березники

7.37,25

Дистанция 4000 метров, мужчины 1992 г.р. и старше

1

444

Нургалиев Сергей

Пермский р-он

11.33,5

2

4167

Смирнов Андрей

г. Березники

11.41,6

3

4394

Иванов Дмитрий

г. Пермь

12.08,2

4

4638

Сысолетин Олег

г. Пермь

12.30,2

5

2844

Шадрин Сергей

г. Пермь, п. Ляды

12.30,7

6

4364

Мясников Владимир

г. Пермь

12.34,0

Дистанция 4000 метров, женщины 1992 г.р. и старше

1

5295

Галимова Валентина

г. Пермь

13.38,5

2

416

Нургалиева Елена

г. Пермь

13.42,1

3

4287

Зрячих Наталья

г. Березники

14.20,4

4

4474

Короткова Ольга

г. Пермь

14.49,3

5

5484

Плюснина Ирина

г. Пермь

15.16,7

6

6356

Патласова Марина

г. Кунгур

15.37,0

Номинация «Самый маленький участник»

1

1924

Нафикова Алина

С. Култаева

2005 г.р

Номинация «Самый опытный участник»

1

4798

Сочнев Евгений

г. Пермь

1938 г.р

 

Директор соревнований – Гавронина Г.А.

Главный судья – Лобанов М.Н.

Главный секретарь – Великородных Ю.П.

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды