При охране банков мы определяем ряд особенностей по сравнению с защитой других режимных объектов.

Наши партнеры

Авторизация

Пермяки на Чемпионате Мира

В период с 23 по 30 июня 2012 года  в подмосковном городе Пущино на аэродроме «ФИНАМ Большое Грызлово» походил 3-ий Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах ЯК-52.

В составе сборной команды России  Пермский край представляли два летчика спортсмена, Мастера спорта СССР  -  Котельников Владимир и Михаил Безденежных.  Абсолютным Чемпионом Мира по высшему пилотажу на самолете ЯК-52 стал пилот из Пермского края Владимир Котельников

Дополнительная информация в разделе "Подробнее"

Соревнования завершились уверенной победой Российской команды, второе место у летчиков из Белоруссии, третье место заняла команда Литвы.

По результатам многоборья в личном зачете абсолютным Чемпионом Мира по высшему пилотажу на самолете ЯК-52 стал пилот из Пермского края Владимир Котельников. На  его счету 1 золотая медаль, 1 серебренная и 2 бронзовых награды в отдельных упражнениях,  и по сумме многоборья  –  титул Абсолютного Чемпиона Мира по высшему пилотажу на самолете ЯК-52 2012 года.   Михаил Безденежных по сумме многоборья занял 5 место.

В июле  нашим пилотам предстоит еще один Чемпионат Мира, по более сложной лиге «Advanced», который пройдет в Венгрии. Сейчас проходят тренировки и освоение нового самолета «EXTRA 330» на базе сборной России в городе Серпухов Московской области.