Наши партнеры

Авторизация

Плавание

В городе Новочебоксарске с 14 по 19 декабря 2010 года прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 485 спортсменов из 49 регионов.

Три рекорда Пермского края установила на соревнованиях Мария Баклакова, воспитанница Людмилы Александровны Малышевой город Чайковский.

На дистанции 400 вольный стиль Мария завоевала золотую медаль с результатом 04.21.70, на дистанции вдвое длиннее стала серебряным призёром проплыв за 09.09.05, а на 200 заняла четвёртое место и показала результат 02.06.16.

По итогам многоборья на стайерских дистанциях наша «золотая рыбка» опередила всех и стала чемпионкой соревнований.

Четвёртое место на 100 на спине занял Иглин Дмитрий,  город Березники, тренируется под руководством Колпаковой Елена Алексеевны и Струниной Натальи Геннадьевны.

В восьмёрку сильнейших став шестой вошла на дистанции 50 вольный стиль Курбатова Александра, город Пермь плавательный бассейн «БМ», тренер Пашенкова Людмила Александровна.

На этих соревнованиях команда Пермского края выступала благодаря Агентству по спорту и физической культуре Пермского края и при поддержке наших партнёров ОАО «Пермэнергосбыт», Березниковскому филиалу «Уралхим», ОАО «Альфа Страхование», ООО «Пермрегионгаз» и ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт».