Наши партнеры

Авторизация

КУБОК ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ

altВ городе Ижевске с 06 по 09 октября 2010 года прошёл Кубок Приволжского федерального округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмена из 13 областей.

По итогам 4-х дневной борьбы команда Пермского края завоевала шесть медалей.

Первое место завоевала мастер спорта Международного класса Екатерина Баклакова, воспитанница Людмилы Николаевны Ткаченко город Чайковский. Она победила на дистанции 50 брасс.

Красильникова Вера мастер спорта по плаванию дважды становилась третьей на дистанциях 200 и 50 вольным стилем. Тренируется спортсменка в спортивном комплексе «Олимпия» у тренера Абориной Натальи Евгеньевны.

Бронзовым призёром на дистанции 1500 вольный стиль стал воспитанник города Краснокамска Рочев Роман, тренирует его Лидия Владимировна Бирюкова.

Воспитанница плавательного бассейна «БМ» мастер спорта по плаванию Улитина Любовь стала третьей на дистанции 200 баттерфляем, тренирует спортсменку заслуженный мастер спорта Владимир Владимирович Сельков.

Квартет девочек в эстафете 4х50 метров вольным стилем поднялся на пьедестал почёта с третьим результатом. В состав эстафеты входили: Тудорович Анна (город Пермь плавательный бассейн «БМ»), Баклакова Екатерина (город Чайковский), Нестерова Юлия и Красильникова Вера (обе город Пермь плавательный бассейн «Олимпия»).

Команда Пермского края по итогам этих соревнований готовиться выступить на Кубке России с 26 по 31 октября в городе Волгограде.

Пожелаем нашим пловцам лёгкой воды и новых побед!

На этих соревнованиях команда Пермского края выступала благодаря Агентству по спорту и физической культуре Пермского края и при поддержке наших партнёров ОАО «Пермэнергосбыт», Березниковскому филиалу «Уралхим», ОАО «Альфа Страхование» и ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт».