Наши партнеры

 

 

 

 

 

 
 

Авторизация

ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ ПЕРМСКОГО КРАЯ

19 декабря 2010 года в Перми состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ, ката)

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Чайковского, Лысьвы, Горнозаводска, Чусового, Кизела, Краснокамска, Кудымкара,  Екатеринбурга, Ульяновска, В. Пышмы, Екатеринбурга, Омска, Уфы, Мелеуза, Бирска  и Перми.

 

 

 

Результаты в дисциплине «кумитэ»:

Мужчины: весовая категория до 60 кг.

1 место - Вяткин Евгений (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)

2 место - Кулагин Николай (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)

3 место - Скурихин Никита (Пермь, Анкудинов К.Г., Сучкова И.В.)

 

Мужчины: весовая категория до 70 кг.

1 место – Мухаев Ильнар (Пермь, Алымов А.Н., Муракаев М.Г.)

 

Мужчины (начинающие): весовая категория до 70 кг.

2 место – Галкин Анатолий (Пермь, тр. Третьяков Н.В.)

 

Мужчины: весовая категория свыше 70 кг.

3 место – Сергеев Александр (Лысьва, тр. Ивкин О.В., Муракаев М.Г.)

 

Мужчины (начинающие): весовая категория до 80 кг.

3 место – Насыро Дмитрий (Чусовой, тр. Насыро Д.Ю.)

 

Мужчины (начинающие): весовая категория свыше 80 кг.

1 место –  Курганский Евгений (Пермь, тр. Третьяков Н.В.)

2 место – Пешин Андрей (Пермь, тр. Третьяков Н.В.)

3 место – Полежаев Николай (Лысьва, тр. Ивкин О.В., Муракаев М.Г.)

 

Женщины: весовая категория до 65 кг.

1 место – Маргина Екатерина (Пермь, тр. Баженов К.В., Путина К.А.)

2 место – Хасанова Виолетта (Пермь, тр. Баженов К.В.)

3 место – Кузнецова Ольга (Пермь, тр. Рулькова Л.В.)

 

Женщины: весовая категория свыше  65 кг.

1 место – Малюкова Рената (Пермь, тр. Баженов К.В.)

2 место – Рязанова Ольга (Пермь, тр. Анкудинов К.Г., Гостев С.А.)

 

Результаты в дисциплине «ката»

Личные соревнования – женщины

1 место – Махмутова Эльвира (Пермь, тр. Любровских В.А., Рулькова Л.В.)

2 место – Галкина Екатерина (Пермь, тр. Брагина Е.А., Воробьев А.А.)

3 место – Черемных Екатерина (Пермь, тр. Брагина Е.А., Клюкина С.В.)

 

Личные соревнования – мужчины

1 место – Галинов Алексей (Чайковский, тр. Рулькова Л.В., Галиев Э.Ф.)

Страничка президента

Чемпионаты

* * *
Чемпионат мира по лыжным видам спорта-2011
(23 февраля – 6 марта, Холменколлен, Норвегия)
* * *
Чемпионат мира по биатлону-2011
(3-13 марта, Ханты-Мансийск, Россия)
* * *
XXVII Всемирная летняя Универсиада-2013
(13-23 июля, Казань, Россия)

Наши звезды